Коллектив

Руководство. Педагогический состав Дома детского творчества

 

Ульянова Любовь Федоровна : Директор, Заслуженный учитель РФ

Ульянова Любовь Федоровна

Директор, Заслуженный учитель РФ

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1985 года

Телефон: 8 (473) 231-26-63, 270-81-61

mbudo_ddt@govvrn.ru
Власова Юлия Борисовна : Заместитель директора, Почетный работник общего образования РФ

Власова Юлия Борисовна

Заместитель директора, Почетный работник общего образования РФ

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1997 года

Телефон: 8 (473) 231-26-63, 270-81-61

vlasova@ddtvrn.ru
Козырева Наталья Николаевна : Заместитель директора

Козырева Наталья Николаевна

Заместитель директора

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2002 года

Телефон: 8 (473) 231-26-63, 270-81-61

kozyreva@ddtvrn.ru
Книга Владимир Михайлович : Зам. директора по административно-хозяйственной работе

Книга Владимир Михайлович

Зам. директора по административно-хозяйственной работе

Образование: высшее

Стаж: в Доме детского творчества с 2019  года

Телефон: 8 (473) 231-26-63, 270-81-61

kniga@ddtvrn.ru
Шерстяных Светлана Анатольевна : Заместитель директора

Шерстяных Светлана Анатольевна

Заместитель директора

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1996 года

Телефон: 8 (473) 231-26-63, 270-81-61

sher@ddtvrn.ru

Непринцева Галина Гавриловна : Старший методист, Почетный работник общего образования РФ

Непринцева Галина Гавриловна

Старший методист, Почетный работник общего образования РФ

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1991 года

Козлова Лидия Петровна : методист

Козлова Лидия Петровна

методист

Отличник народного просвещения

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1976 года

Сафиулина Екатерина Ивановна : методист

Сафиулина Екатерина Ивановна

методист

Почетный работник общего образования РФ

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1978 года

Струкова Дарья Владимировна : педагог-психолог

Струкова Дарья Владимировна

педагог-психолог

Квалификационная категория: 

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2018 года

Сафонов Михаил Александрович : методист, звукорежиссер

Сафонов Михаил Александрович

методист, звукорежиссер

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1996 года

Кобзев Валерий Владимирович : методист

Кобзев Валерий Владимирович

методист

Категория:

Образование: высшее

В Доме детского творчества с 2019

Баркалова Анжела Сергеевна : методист, педагог ансамбля народной музыки

Баркалова Анжела Сергеевна

методист, педагог ансамбля народной музыки "Русские потешки"

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2013 года

Новикова Наталия Андреевна : методист

Новикова Наталия Андреевна

методист

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1999 года

Подгорная Наталья Геннадьевна : педагог-психолог

Подгорная Наталья Геннадьевна

педагог-психолог

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2015 года

Перейти на страницу коллектива

Крюкова Наталья Александровна : заведующая отделом

Крюкова Наталья Александровна

заведующая отделом

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2008 года

Баркалова Анжела Сергеевна : методист, педагог ансамбля народной музыки

Баркалова Анжела Сергеевна

методист, педагог ансамбля народной музыки "Русские потешки"

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2013 года

Воронина Юлия Сергеевна : педагог вокально-хореографического ансамбля

Воронина Юлия Сергеевна

педагог вокально-хореографического ансамбля "МегаМикс", хореографического ансамбля "Ритмикс"

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2019 года

Волкова Инна Викторовна : педагог шоу-группы «Звёздный дождь»

Волкова Инна Викторовна

педагог шоу-группы «Звёздный дождь»

Квалификационная категория: 

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2019 года

Перейти на страницу коллектива

Белова Анна Александровна : педагог вокально-хореографического ансамбля

Белова Анна Александровна

педагог вокально-хореографического ансамбля "МегаМикс"

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2018 года

Демёхин Александр Александрович : педагог школы актерского мастерства «Да!»

Демёхин Александр Александрович

педагог школы актерского мастерства «Да!»

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2018 года

Перейти на страницу коллектива

Филонович Светлана Александровна : педагог фольклорного ансамбля

Филонович Светлана Александровна

педагог фольклорного ансамбля "Родничок"

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2018 года

Ссылка на страницу коллектива

Борисова Лариса Валентиновна : педагог театра «Волшебники»

Борисова Лариса Валентиновна

педагог театра «Волшебники»

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж:в Доме детского творчества с 2003 года

Перейти на страницу коллектива

Воронцов Сергей Иванович : концертмейстер ансамбля эстрадного танца «Карамболь», ансамбля народного танца «Воронежские забавы»

Воронцов Сергей Иванович

концертмейстер ансамбля эстрадного танца «Карамболь», ансамбля народного танца «Воронежские забавы»

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1987 года

Перейти на страницу коллектива

Гунькина Нина Васильевна : концертмейстер  театра «Волшебники»

Гунькина Нина Васильевна

концертмейстер театра «Волшебники»

Квалификационная категория: первая

Образование: средне-специальное

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1983 года

Перейти на страницу коллектива

Драгавцева Оксана Валентиновна : педагог хореографического ансамбля «Элегия»

Драгавцева Оксана Валентиновна

педагог хореографического ансамбля «Элегия»

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2015 года

Перейти на страницу коллектива

Жилякова Наталья Алексеевна : педагог театра «Созвездие»

Жилякова Наталья Алексеевна

педагог театра «Созвездие»

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2011 года

Перейти на страницу коллектива

Измайлов Николай Иванович : концертмейстер фольклорного ансамбля «Родничок»

Измайлов Николай Иванович

концертмейстер фольклорного ансамбля «Родничок»

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1993 года

Перейти на страницу коллектива

Картавцев Владимир Алексеевич :  педагог  ансамбля народной музыки «Русские потешки», Заслуженный работник культуры РФ

Картавцев Владимир Алексеевич

педагог ансамбля народной музыки «Русские потешки», Заслуженный работник культуры РФ

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2003 года

Перейти на страницу коллектива

Картавцева Екатерина Владимировна : педагог ансамбля народной музыки «Русские потешки»

Картавцева Екатерина Владимировна

педагог ансамбля народной музыки «Русские потешки»

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2003 года

Перейти на страницу коллектива

Коваленко Татьяна Николаевна : педагог хореографического ансамбля «Элегия»

Коваленко Татьяна Николаевна

педагог хореографического ансамбля «Элегия»

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2006 года

Перейти на страницу коллектива

Комаров Андрей Викторович : педагог театра

Комаров Андрей Викторович

педагог театра "ГлаголЪ"

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж:в Доме детского творчества с 2017 года

Перейти на страницу коллектива

Кровякова  Валерия Олеговна : педагог ансамбля народного танца «Воронежские забавы»

Кровякова Валерия Олеговна

педагог ансамбля народного танца «Воронежские забавы»

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2017 года

Перейти на страницу коллектива

Ломакина Ирина Анатольевна : педагог ансамбля эстрадного танца  «Мармелад»

Ломакина Ирина Анатольевна

педагог ансамбля эстрадного танца «Мармелад»

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж:в Доме детского творчества с 2013 года

Перейти на страницу коллектива

Моспанов Юрий Андреевич : педагог ансамбля эстрадного танца «Карамболь»

Моспанов Юрий Андреевич

педагог ансамбля эстрадного танца «Карамболь»

Квалификационная категория: высшая

Образование: средне-специальное

Педагогический стаж:в Доме детского творчества с 1998 года

Перейти на страницу коллектива

Пузикова Татьяна Анатольевна : балетмейстер, педагог хореографического ансамбля «Элегия», Почетный работник общего образования РФ

Пузикова Татьяна Анатольевна

балетмейстер, педагог хореографического ансамбля «Элегия», Почетный работник общего образования РФ

Квалификационная категория: высшая

Образование: средне-специальное

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1997 года

Перейти на страницу коллектива

Хвалынская Жанна Владимировна : педагог ансамбля ирландского танца «Lucky shoes»

Хвалынская Жанна Владимировна

педагог ансамбля ирландского танца «Lucky shoes»

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж:в Доме детского творчества с 1999 года

Перейти на страницу коллектива

Жужукина Лариса Сергеевна : педагог дополнительного образования объединения

Жужукина Лариса Сергеевна

педагог дополнительного образования объединения "АБВГДейка", педагог вокального ансамбля "Радужные нотки"

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2017 года


Якушева Ольга Романовна : педагог  шоу-группы «Звёздный дождь»

Якушева Ольга Романовна

педагог шоу-группы «Звёздный дождь»

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2000 года

Перейти на страницу коллектива

Квасова Елена Александровна : заведующая Отдела работы с дошкольниками

Квасова Елена Александровна

заведующая Отдела работы с дошкольниками

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2015 года


Десятниченко Татьяна Викторовна : педагог по ИЗО объединения

Десятниченко Татьяна Викторовна

педагог по ИЗО объединения "Рисовашки"

Квалификационная категория: первая

Образование: средне-специальное

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2000 года

страничка объединения


Михайленко Татьяна Викторовна : педагог-психолог в ОРД «Синяя птица»

Михайленко Татьяна Викторовна

педагог-психолог в ОРД «Синяя птица»

Квалификационная категория: первая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2016 года

страничка объединения


Карташова Светлана Алексеевна : педагог дополнительного образования (подготовка к школе) в ОРД «Синяя птица»

Карташова Светлана Алексеевна

педагог дополнительного образования (подготовка к школе) в ОРД «Синяя птица»

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2013 года

страничка объединения


Обущенко Татьяна Сергеевна : педагог дополнительного образования (подготовка к школе) в ОРД «Синяя птица»

Обущенко Татьяна Сергеевна

педагог дополнительного образования (подготовка к школе) в ОРД «Синяя птица»

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2018 года

страничка объединения


Овчарова Екатерина Сергеевна : педагог дополнительного образования (подготовка к школе) в ОРД «Синяя птица»

Овчарова Екатерина Сергеевна

педагог дополнительного образования (подготовка к школе) в ОРД «Синяя птица»

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2010 года

страничка объединения


Евстифеева Богдана Борисовна : педагог дополнительного образования, хореограф, ОРД «Синяя птица»

Евстифеева Богдана Борисовна

педагог дополнительного образования, хореограф, ОРД «Синяя птица»

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2019 года

страничка объединения


Брянцева Галина Мухтаровна : концертмейстер в ОРД «Синяя птица»

Брянцева Галина Мухтаровна

концертмейстер в ОРД «Синяя птица»

Квалификационная категория: первая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2005 года

страничка объединения


Шатских Ольга Владимировна : педагог дополнительного образования (хореогрфия) в ОРД «Синяя птица»

Шатских Ольга Владимировна

педагог дополнительного образования (хореогрфия) в ОРД «Синяя птица»

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2015 года

страничка объединения


Войтенко Николай Иванович : концертмейстер в ОРД «Синяя птица»

Войтенко Николай Иванович

концертмейстер в ОРД «Синяя птица»

Квалификационная категория: -

Образование: средне-специальное

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2009 года

страничка объединения


Гунькина Нина Васильевна : педагог дополнительного образования (музыка) в ОРД «Синяя птица»

Гунькина Нина Васильевна

педагог дополнительного образования (музыка) в ОРД «Синяя птица»

Квалификационная категория: первая

Образование: средне-специальное

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1982 года

страничка объединения


Жужукина Лариса Сергеевна : педагог дополнительного образования объединения

Жужукина Лариса Сергеевна

педагог дополнительного образования объединения "АБВГДейка", педагог вокального ансамбля "Радужные нотки"

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2017 года


Савенко Иван Васильевич : педагог дополнительного образования (шахматы) в ОРД «Синяя птица»

Савенко Иван Васильевич

педагог дополнительного образования (шахматы) в ОРД «Синяя птица»

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж:в Доме детского творчества с 2017 года

страничка объединения


Тихонова Елена Ивановна : педагог дополнительного образования (коррекция речи) в ШРР «Синяя птица»

Тихонова Елена Ивановна

педагог дополнительного образования (коррекция речи) в ШРР «Синяя птица»

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: 18 лет, в том числе в Доме детского творчества с 2005 года

страничка объединения


Якушкина Наталья Васильевна : заведующая отделом

Якушкина Наталья Васильевна

заведующая отделом

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2008 года

Новикова Наталия Андреевна : методист

Новикова Наталия Андреевна

методист

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1999 года

Тюрина Нина Алексеевна : педагог-организатор, педагог детского объединения

Тюрина Нина Алексеевна

педагог-организатор, педагог детского объединения "Бумажная пластика"

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1998 года

Перейти на страницу коллектива

Агеева Ирина Ивановна : педагог детского коллектива «Академия творчества»

Агеева Ирина Ивановна

педагог детского коллектива «Академия творчества»

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж:в Доме детского творчества с 2017 года

Петрикеева Елена Вячеславовна : педагог дополнительного образования

Петрикеева Елена Вячеславовна

педагог дополнительного образования "Тункидс"

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2019 года

Багина Анастасия Владимировна : педагог детского объединения “Тункидс”

Багина Анастасия Владимировна

педагог детского объединения “Тункидс”

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2017 года

Перейти на страницу коллектива

Волкова Александра Николаевна : педагог объединения изостудия «Радуга»

Волкова Александра Николаевна

педагог объединения изостудия «Радуга»

Квалификационная категория: высшая

Образование: средне-специальное

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1997 года

Перейти на страницу коллектива

Горбачева Анна Юрьевна : педагог детского объединения «Волшебная коллекция»

Горбачева Анна Юрьевна

педагог детского объединения «Волшебная коллекция»

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2017 года

Перейти на страницу коллектива

Комарова Анна Вячеславовна : педагог образцового детского коллектива изостудия «Акварелька»

Комарова Анна Вячеславовна

педагог образцового детского коллектива изостудия «Акварелька»

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2016 года

Перейти на страницу коллектива

Кузнецова Галина Анатольевна : педагог объединения «Фантазия»

Кузнецова Галина Анатольевна

педагог объединения «Фантазия»

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2016 года

Перейти на страницу коллектива

Пророк Александра Владимировна : педагог объединения «Юный дизайнер»

Пророк Александра Владимировна

педагог объединения «Юный дизайнер»

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2007 года

Перейти на страницу коллектива

Шевалдина Людмила Ивановна : педагог объединения «Живопись»

Шевалдина Людмила Ивановна

педагог объединения «Живопись»

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1998 года

Перейти на страницу коллектива

Юрьева Татьяна Сергеевна : педагог школы-студии «Ди-джей-тинс»

Юрьева Татьяна Сергеевна

педагог школы-студии «Ди-джей-тинс»

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2000 года

Перейти на страницу коллектива

Крупицына Светлана Валерьевна : заведующая туристско-краеведческого отдела

Крупицына Светлана Валерьевна

заведующая туристско-краеведческого отдела

Квалификационная категория: первая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2018 года

Савенко Иван Васильевич : педагог детских коллективов «Шахматный дебют»

Савенко Иван Васильевич

педагог детских коллективов «Шахматный дебют»

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж:в Доме детского творчества с 2017 года


Баркалов Юрий Васильевич : Методист туристско-краеведческого отдела, педагог детского объединения «Юные туристы»

Баркалов Юрий Васильевич

Методист туристско-краеведческого отдела, педагог детского объединения «Юные туристы»

«Почетный работник общего образования РФ», кандидат в мастера спорта по спортивному туризму

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2006 года

Карлов Сергей Иванович : Педагог детского объединения «Водный туризм»

Карлов Сергей Иванович

Педагог детского объединения «Водный туризм»

Мастер спорта по полиатлону, Отличник физической культуры и спорта

Квалификационная категория: первая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1989 года

Кущинский Константин Игоревич : педагог детского объединения «Юные шахматисты»

Кущинский Константин Игоревич

педагог детского объединения «Юные шахматисты»

Квалификационная категория:

Образование: средне-специальное

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2015 года

Маслихов Павел Андреевич : педагог детского объединения «ИграТур»

Маслихов Павел Андреевич

педагог детского объединения «ИграТур»

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1984 года

Тимашов Николай Петрович : педагог детского объединения «Азимут»

Тимашов Николай Петрович

педагог детского объединения «Азимут»

награжден почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1999 года

Фёдоров Роман Валерьевич : педагог детского объединения «Единоборец»

Фёдоров Роман Валерьевич

педагог детского объединения «Единоборец»

Мастер спорта, II дан, черный пояс

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2008 года

Шевченко Александр Михайлович : педагог детского объединения «Дружина»

Шевченко Александр Михайлович

педагог детского объединения «Дружина»

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2005 года

Зацепина  Светлана Гарольдовна : Главный бухгалтер

Зацепина Светлана Гарольдовна

Главный бухгалтер

Образование: высшее

Стаж: в Доме детского творчества с 2004 года

Ульянова Екатерина Сергеевна : делопроизводитель

Ульянова Екатерина Сергеевна

делопроизводитель

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с

Вершинина Татьяна Васильевна : Начальник отдела кадров

Вершинина Татьяна Васильевна

Начальник отдела кадров

Образование: высшее

Стаж: в Доме детского творчества с 1998 года

Горячев Василий Александрович : Специалист по охране труда

Горячев Василий Александрович

Специалист по охране труда

Образование: высшее

Стаж: в Доме детского творчества с 2016 года

Комарова Анна Вячеславовна : художник-декоратор

Комарова Анна Вячеславовна

художник-декоратор

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2016 года

Кукина Любовь Петровна : Бухгалтер

Кукина Любовь Петровна

Бухгалтер

Образование: высшее

Стаж: в Доме детского творчества с 2002 года

Кузнецов Виктор Андреевич : Водитель

Кузнецов Виктор Андреевич

Водитель

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с

Назаренко Елена Федоровна : Заведующая костюмерной

Назаренко Елена Федоровна

Заведующая костюмерной

Образование: высшее

Стаж: в Доме детского творчества с 2007 года

Крылова Ирина Александровна : художник-оформитель

Крылова Ирина Александровна

художник-оформитель

Категория: -

Образование: высшее

В Доме детского творчества с 2017 года