Коллектив

Руководство. Педагогический состав Дома детского творчества

Ульянова Любовь Федоровна : Директор, Заслуженный учитель РФ

Ульянова Любовь Федоровна

Директор, Заслуженный учитель РФ

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1985 года

Власова Юлия Борисовна : Заместитель директора, Почетный работник общего образования РФ

Власова Юлия Борисовна

Заместитель директора, Почетный работник общего образования РФ

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1997 года

Козырева Наталья Николаевна : Заместитель директора

Козырева Наталья Николаевна

Заместитель директора

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2002 года

Морозов Олег Геннадьевич : Зам. директора по административно-хозяйственной работе

Морозов Олег Геннадьевич

Зам. директора по административно-хозяйственной работе

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2015 года

Шерстяных Светлана Анатольевна : Заместитель директора

Шерстяных Светлана Анатольевна

Заместитель директора

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1996 года

Непринцева Галина Гавриловна : Старший методист, Почетный работник общего образования РФ

Непринцева Галина Гавриловна

Старший методист, Почетный работник общего образования РФ

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1991 года

Баркалова Анжела Сергеевна : методист

Баркалова Анжела Сергеевна

методист

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2013 года

Козлова Лидия Петровна : методист

Козлова Лидия Петровна

методист

Отличник народного просвещения

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1976 года

Сафиулина Екатерина Ивановна : методист

Сафиулина Екатерина Ивановна

методист

Почетный работник общего образования РФ

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1978 года

Ильин Александр Валентинович : методист, звукорежиссер, системный администратор

Ильин Александр Валентинович

методист, звукорежиссер, системный администратор

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1994 года

Новикова Наталия Андреевна : методист, педагог объединения

Новикова Наталия Андреевна

методист, педагог объединения "Игротека"

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1999 года

Перейти на страницу коллектива

Сафонов Михаил Александрович : методист, звукорежиссер

Сафонов Михаил Александрович

методист, звукорежиссер

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1996 года

Баркалов Юрий Васильевич : Методист туристско-краеведческого отдела, педагог детского объединения «Юные туристы»

Баркалов Юрий Васильевич

Методист туристско-краеведческого отдела, педагог детского объединения «Юные туристы»

«Почетный работник общего образования РФ», кандидат в мастера спорта по спортивному туризму

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2006 года

Квасова Елена Александровна : заведующая отделом

Квасова Елена Александровна

заведующая отделом

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2015 года

Борисова Лариса Валентиновна : педагог детского коллектива театр «Волшебники»

Борисова Лариса Валентиновна

педагог детского коллектива театр «Волшебники»

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж:в Доме детского творчества с 2003 года

Перейти на страницу коллектива

Воронцов Сергей Иванович : концертмейстер ансамбля эстрадного танца «Карамболь», ансамбля народного танца «Воронежские забавы»

Воронцов Сергей Иванович

концертмейстер ансамбля эстрадного танца «Карамболь», ансамбля народного танца «Воронежские забавы»

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1987 года

Перейти на страницу коллектива

Гайдаш Александра Викторовна : педагог фольклорного ансамбля «Родничок»

Гайдаш Александра Викторовна

педагог фольклорного ансамбля «Родничок»

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2009 года

Перейти на страницу коллектива

Гунькина Нина Васильевна : концертмейстер детского коллектива театр «Волшебники»

Гунькина Нина Васильевна

концертмейстер детского коллектива театр «Волшебники»

Квалификационная категория: первая

Образование: средне-специальное

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1983 года

Перейти на страницу коллектива

Драгавцева Оксана Валентиновна : педагог образцового детского коллектива ансамбль классического танца «Элегия»

Драгавцева Оксана Валентиновна

педагог образцового детского коллектива ансамбль классического танца «Элегия»

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2015 года

Перейти на страницу коллектива

Жилякова Наталья Алексеевна : педагог театра «Созвездие»

Жилякова Наталья Алексеевна

педагог театра «Созвездие»

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2011 года

Перейти на страницу коллектива

Измайлов Николай Иванович : концертмейстер фольклорного ансамбля «Родничок»

Измайлов Николай Иванович

концертмейстер фольклорного ансамбля «Родничок»

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1993 года

Перейти на страницу коллектива

Картавцев Владимир Алексеевич : Заслуженный работник культуры РФ, педагог детского коллектива ансамбль народной музыки «Русские потешки»

Картавцев Владимир Алексеевич

Заслуженный работник культуры РФ, педагог детского коллектива ансамбль народной музыки «Русские потешки»

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2003 года

Перейти на страницу коллектива

Картавцева Екатерина Владимировна : педагог детского коллектива ансамбль народной музыки «Русские потешки»

Картавцева Екатерина Владимировна

педагог детского коллектива ансамбль народной музыки «Русские потешки»

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2003 года

Перейти на страницу коллектива

Коваленко Татьяна Николаевна : педагог образцового детского коллектива ансамбль классического танца «Элегия»

Коваленко Татьяна Николаевна

педагог образцового детского коллектива ансамбль классического танца «Элегия»

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2006 года

Перейти на страницу коллектива

Комаров Андрей Викторович : руководитель театра-студии «Созвездие»

Комаров Андрей Викторович

руководитель театра-студии «Созвездие»

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж:в Доме детского творчества с 2017 года

Перейти на страницу коллектива

Кушнарева Татьяна Юрьевна : педагог детского коллектива  ансамбль народного танца «Воронежские забавы»

Кушнарева Татьяна Юрьевна

педагог детского коллектива ансамбль народного танца «Воронежские забавы»

Квалификационная категория: первая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2011 года

Перейти на страницу коллектива

Лещева Галина Ивановна : концертмейстер ансамбля классического танца «Элегия»

Лещева Галина Ивановна

концертмейстер ансамбля классического танца «Элегия»

Квалификационная категория: высшая

Образование: средне-специальное

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2009 года

Перейти на страницу коллектива

Логвинова Валерия Олеговна : хореограф образцового детского коллектива шоу-группа «Звёздный дождь»

Логвинова Валерия Олеговна

хореограф образцового детского коллектива шоу-группа «Звёздный дождь»

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2017 года

Перейти на страницу коллектива

Моспанов Юрий Андреевич : педагог ансамбля эстрадного танца «Карамболь»

Моспанов Юрий Андреевич

педагог ансамбля эстрадного танца «Карамболь»

Квалификационная категория: высшая

Образование: средне-специальное

Педагогический стаж:в Доме детского творчества с 1998 года

Перейти на страницу коллектива

Пузикова Татьяна Анатольевна : Почетный работник общего образования РФ, балетмейстер, педагог образцового детского коллектива ансамбль классического танца «Элегия»

Пузикова Татьяна Анатольевна

Почетный работник общего образования РФ, балетмейстер, педагог образцового детского коллектива ансамбль классического танца «Элегия»

Квалификационная категория: высшая

Образование: средне-специальное

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1997 года

Перейти на страницу коллектива

Харитонов Константин Петрович : концертмейстер детского коллектива ансамбль народной музыки «Русские потешки»

Харитонов Константин Петрович

концертмейстер детского коллектива ансамбль народной музыки «Русские потешки»

Квалификационная категория: высшая

Образование: средне-специальное

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2006 года

Перейти на страницу коллектива

Хвалынская Жанна Владимировна : педагог образцового детского коллектива ансамбль ирландского танца «Lucky shoes»

Хвалынская Жанна Владимировна

педагог образцового детского коллектива ансамбль ирландского танца «Lucky shoes»

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж:в Доме детского творчества с 1999 года

Перейти на страницу коллектива

Якушева Ольга Романовна : педагог образцового детского коллектива шоу-группа «Звёздный дождь»

Якушева Ольга Романовна

педагог образцового детского коллектива шоу-группа «Звёздный дождь»

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2000 года

Перейти на страницу коллектива

Кириченко Наталья Ивановна : руководитель Школы развития ребенка «Синяя птица», Отличник народного просвещения РФ.

Кириченко Наталья Ивановна

руководитель Школы развития ребенка «Синяя птица», Отличник народного просвещения РФ.

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2010 года

Перейти на страницу коллектива

Бокова Надежда Ивановна : педагог дополнительного образования (музыка и хореография) в ШРР «Синяя птица»

Бокова Надежда Ивановна

педагог дополнительного образования (музыка и хореография) в ШРР «Синяя птица»

Квалификационная категория: -

Образование: средне-специальное

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2016 года

Брянцева Галина Мухтаровна : концертмейстер в ШРР «Синяя птица»

Брянцева Галина Мухтаровна

концертмейстер в ШРР «Синяя птица»

Квалификационная категория: первая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2005 года

Перейти на страницу коллектива

Войтенко Николай Иванович : концертмейстер в ШРР «Синяя птица»

Войтенко Николай Иванович

концертмейстер в ШРР «Синяя птица»

Квалификационная категория: -

Образование: средне-специальное

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2009 года

Перейти на страницу коллектива

Волкова Александра Николаевна : педагог дополнительного образования (ИЗО) в ШРР «Синяя птица»

Волкова Александра Николаевна

педагог дополнительного образования (ИЗО) в ШРР «Синяя птица»

Квалификационная категория: высшая

Образование: средне-специальное

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1997 года

Перейти на страницу коллектива

Грибченко Елизавета Ивановна : педагог дополнительного образования (английский язык) в ШРР «Синяя птица»

Грибченко Елизавета Ивановна

педагог дополнительного образования (английский язык) в ШРР «Синяя птица»

Квалификационная категория: первая

Образование: высшее

Педагогический стаж: 45 лет, в том числе в Доме детского творчества с 2006 года

Перейти на страницу коллектива

Гунькина Нина Васильевна : педагог дополнительного образования (музыка) в ШРР «Синяя птица»

Гунькина Нина Васильевна

педагог дополнительного образования (музыка) в ШРР «Синяя птица»

Квалификационная категория: первая

Образование: средне-специальное

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1982 года

Перейти на страницу коллектива

Жужукина Лариса Сергеевна : концертмейстер в ШРР «Синяя птица»

Жужукина Лариса Сергеевна

концертмейстер в ШРР «Синяя птица»

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2017 года

Перейти на страницу коллектива

Карташова Светлана Алексеевна : педагог дополнительного образования (подготовка к школе) в ШРР «Синяя птица»

Карташова Светлана Алексеевна

педагог дополнительного образования (подготовка к школе) в ШРР «Синяя птица»

Квалификационная категория: -

Образование: средне-специальное

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2013 года

Перейти на страницу коллектива

Подгорная Наталья Геннадьевна : педагог-психолог в ШРР «Синяя птица»

Подгорная Наталья Геннадьевна

педагог-психолог в ШРР «Синяя птица»

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2015 года

Перейти на страницу коллектива

Михайленко Татьяна Викторовна : педагог-психолог в ШРР «Синяя птица»

Михайленко Татьяна Викторовна

педагог-психолог в ШРР «Синяя птица»

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2016 года

Перейти на страницу коллектива

Прийма Наталья Александровна : педагог дополнительного образования (ИЗО) в ШРР «Синяя птица»

Прийма Наталья Александровна

педагог дополнительного образования (ИЗО) в ШРР «Синяя птица»

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1980 года

Перейти на страницу коллектива

Рукина Ольга Алексеевна : педагог дополнительного образования (английский язык) в ШРР «Синяя птица»

Рукина Ольга Алексеевна

педагог дополнительного образования (английский язык) в ШРР «Синяя птица»

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2011 года

Перейти на страницу коллектива

Симонова Екатерина Сергеевна : педагог дополнительного образования (подготовка к школе) в ШРР «Синяя птица»

Симонова Екатерина Сергеевна

педагог дополнительного образования (подготовка к школе) в ШРР «Синяя птица»

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2010 года

Перейти на страницу коллектива

Соловьева Ирина Андреевна : педагог дополнительного образования (подготовка к школе) в ШРР «Синяя птица»

Соловьева Ирина Андреевна

педагог дополнительного образования (подготовка к школе) в ШРР «Синяя птица»

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2000 года

Перейти на страницу коллектива

Тихонова Елена Ивановна : педагог дополнительного образования (коррекция речи) в ШРР «Синяя птица»

Тихонова Елена Ивановна

педагог дополнительного образования (коррекция речи) в ШРР «Синяя птица»

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: 18 лет, в том числе в Доме детского творчества с 2005 года

Перейти на страницу коллектива

Шатских Ольга Владимировна : педагог дополнительного образования (хореогрфия) в ШРР «Синяя птица»

Шатских Ольга Владимировна

педагог дополнительного образования (хореогрфия) в ШРР «Синяя птица»

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2015 года

Перейти на страницу коллектива

Якушкина Наталья Васильевна : заведующая отделом

Якушкина Наталья Васильевна

заведующая отделом

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2008 года

Агеева Ирина Ивановна : педагог детского коллектива «Академия творчества»

Агеева Ирина Ивановна

педагог детского коллектива «Академия творчества»

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж:в Доме детского творчества с 2017 года

Багина Анастасия Владимировна : педагог детского объединения “Тункидс”

Багина Анастасия Владимировна

педагог детского объединения “Тункидс”

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2017 года

Перейти на страницу коллектива

Волкова Александра Николаевна : педагог объединения изостудия «Радуга»

Волкова Александра Николаевна

педагог объединения изостудия «Радуга»

Квалификационная категория: высшая

Образование: средне-специальное

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1997 года

Перейти на страницу коллектива

Горбачева Анна Юрьевна : педагог детского объединения «Волшебная коллекция»

Горбачева Анна Юрьевна

педагог детского объединения «Волшебная коллекция»

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2017 года

Перейти на страницу коллектива

Десятниченко Татьяна Викторовна : педагог объединения «Парикмахерское искусство»

Десятниченко Татьяна Викторовна

педагог объединения «Парикмахерское искусство»

Квалификационная категория: первая

Образование: средне-специальное

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2000 года

Перейти на страницу коллектива

Комарова Анна Вячеславовна : педагог образцового детского коллектива изостудия «Акварелька»

Комарова Анна Вячеславовна

педагог образцового детского коллектива изостудия «Акварелька»

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2016 года

Перейти на страницу коллектива

Кузнецова Галина Анатольевна : педагог объединения «Фантазия»

Кузнецова Галина Анатольевна

педагог объединения «Фантазия»

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2016 года

Перейти на страницу коллектива

Пророк Александра Владимировна : педагог объединения «Юный дизайнер»

Пророк Александра Владимировна

педагог объединения «Юный дизайнер»

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2007 года

Перейти на страницу коллектива

Тюрина Нина Алексеевна : педагог-организатор, педагог детского объединения

Тюрина Нина Алексеевна

педагог-организатор, педагог детского объединения "Бумажная пластика"

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1998 года

Перейти на страницу коллектива

Шевалдина Людмила Ивановна : педагог объединения «Живопись»

Шевалдина Людмила Ивановна

педагог объединения «Живопись»

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1998 года

Перейти на страницу коллектива

Юрьева Татьяна Сергеевна : педагог школы-студии «Ди-джей-тинс»

Юрьева Татьяна Сергеевна

педагог школы-студии «Ди-джей-тинс»

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2000 года

Перейти на страницу коллектива

Баркалов Юрий Васильевич : Методист туристско-краеведческого отдела, педагог детского объединения «Юные туристы»

Баркалов Юрий Васильевич

Методист туристско-краеведческого отдела, педагог детского объединения «Юные туристы»

«Почетный работник общего образования РФ», кандидат в мастера спорта по спортивному туризму

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2006 года

Карлов Сергей Иванович : Педагог детского объединения «Водный туризм»

Карлов Сергей Иванович

Педагог детского объединения «Водный туризм»

Мастер спорта по полиатлону, Отличник физической культуры и спорта

Квалификационная категория: первая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1989 года

Кущинский Константин Игоревич : педагог детского объединения «Шахматы»

Кущинский Константин Игоревич

педагог детского объединения «Шахматы»

Квалификационная категория:

Образование: средне-специальное

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2015 года

Петько Сергей Николаевич : педагог детского объединения «Игра плюс»

Петько Сергей Николаевич

педагог детского объединения «Игра плюс»

Квалификационная категория:

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2014 года

Маслихов Павел Андреевич : педагог детского объединения «Путешественник»

Маслихов Павел Андреевич

педагог детского объединения «Путешественник»

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1984 года

Савенко Иван Васильевич : педагог детского коллектива «Дебют»

Савенко Иван Васильевич

педагог детского коллектива «Дебют»

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж:в Доме детского творчества с 2017 года

Тимашов Николай Петрович : педагог детского объединения «Азимут»

Тимашов Николай Петрович

педагог детского объединения «Азимут»

награжден почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1999 года

Фёдоров Роман Валерьевич : педагог детского объединения «Тхэквондо»

Фёдоров Роман Валерьевич

педагог детского объединения «Тхэквондо»

Мастер спорта, II дан, черный пояс

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2008 года

Шевченко Александр Михайлович : педагог детского объединения «Спортивное путешествие»

Шевченко Александр Михайлович

педагог детского объединения «Спортивное путешествие»

Квалификационная категория: первая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2005 года

Зацепина  Светлана Гарольдовна : Главный бухгалтер

Зацепина Светлана Гарольдовна

Главный бухгалтер

Образование: высшее

Стаж: в Доме детского творчества с 2004 года

Ильин Александр Валентинович : методист, звукорежиссер, системный администратор

Ильин Александр Валентинович

методист, звукорежиссер, системный администратор

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 1994 года

Вершинина Татьяна Васильевна : Начальник отдела кадров

Вершинина Татьяна Васильевна

Начальник отдела кадров

Образование: высшее

Стаж: в Доме детского творчества с 1998 года

Горячев Василий Александрович : Специалист по охране труда

Горячев Василий Александрович

Специалист по охране труда

Образование: высшее

Стаж: в Доме детского творчества с 2016 года

Ильина Ирина Владимировна : Швея, костюмер

Ильина Ирина Владимировна

Швея, костюмер

Образование: высшее

Стаж: в Доме детского творчества с 2010 года

Картавцева Кристина Леонидовна : Ведущий бухгалтер

Картавцева Кристина Леонидовна

Ведущий бухгалтер

Образование: высшее

Стаж: в Доме детского творчества с 2006 года

Комарова Анна Вячеславовна : художник-декоратор

Комарова Анна Вячеславовна

художник-декоратор

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с 2016 года

Кукина Любовь Петровна : Бухгалтер

Кукина Любовь Петровна

Бухгалтер

Образование: высшее

Стаж: в Доме детского творчества с 2002 года

Кузнецов Виктор Андреевич : Водитель

Кузнецов Виктор Андреевич

Водитель

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с

Назаренко Елена Федоровна : Заведующая костюмерной

Назаренко Елена Федоровна

Заведующая костюмерной

Образование: высшее

Стаж: в Доме детского творчества с 2007 года

Ульянова Екатерина Сергеевна : делопроизводитель

Ульянова Екатерина Сергеевна

делопроизводитель

Квалификационная категория: -

Образование: высшее

Педагогический стаж: в Доме детского творчества с